Нам 20 лет. Юбилей Центра бухгалтерских услуг 24.07.2021

03.09.2021
Нам 20 лет. Юбилей Центра бухгалтерских услуг 24.07.2021
   

      Немного истории...Дата открытия 24.07.2001г. Именно в этот день была зарегистрирована ИП Червякова Любовь Леонидовна и придумано неофициальное название "Центр бухгалтерских услуг".  Червякова Любовь Леонидовна - создатель и организатор Центра. Первые года работала дома, нарабатывая первую клиентскую базу. Когда клиентов значительно прибавилось, прибавилась уверенность, что дело пошло. Был арендован первый офис рядом с Налоговой инспекцией, Пенсионным фондом и в принципе расположенный в центре города Бердска (Первомайская 26). Принят первый работник - бухгалтер. Затем еще несколько. Местоположение Центра бухгалтерских услуг никогда не менялось, только офисы внутри одного здания в связи с расширением штата.
     В 2015 году случился переезд, но, к счастью, не далеко, в соседнее здание, на наш нынешний адрес (ул.К.Маркса 21).
     В 2018 году Любовь Леонидовна уходит на заслуженный отдых и "Центр бухгалтерских услуг" переоформлен на ИП Рудько Марию Николаевну.

     В честь юбилея мы устроили праздничную лотерею-розыгрыш для своих постоянных и случайных клиентов. В шариках были запрятаны записки с призами. Всем клиентам, кто к нам зашел в праздничную неделю, мы предлагали лопнуть шарик и попытать удачу выиграть главный приз 3 месяца бесплатного обслуживания. Но лотерея была беспроигрышная и все клиенты ушли с подарками. Кому-то попалась скидка на бухгалтерскую услугу, кому-то совсем бесплатная 1 бухуслуга. Кто-то выиграл вкусные подарки, а кто-то нужные в нашем деле флешки.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Специалист
Рудько Мария
Специалист
+8 952 924 84 84
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут